"Наши люди должны понять сами и объяснить своим детям, что вести здоровый образ жизни - это комфортно, престижно и достойно." (Зиновий Гуров, Координатор муниципальной программы "Обнинск - здоровый город")

Новости

16.02.2021
 - Дарья Ефимцева установила новый рекорд России

Дарья Ефимцева установила новый рекорд России

С 9 по 14 февраля в Туле состоялись Первенство и Чемпионат России по жиму лежа. Участие в них приняли и обнинские спортсмены.

16.02.2021
 - Стартовал областной чемпионат по классическим шахматам

Стартовал областной чемпионат по классическим шахматам

В минувшие выходные в областном центре стартовал личный  Чемпионат Калужской области среди мужчин и женщин по классическим шахматам.

15.02.2021
 - Жители Обнинска приняли участие в «Лыжне России»

Жители Обнинска приняли участие в «Лыжне России»

Праздник лыжного спорта прошёл 13 февраля на лыжероллерной трассе СШОР «Квант» г. Обнинска.

11.02.2021
 - 10 февраля на Лыжероллерной трассе СШОР «Квант» прошла «Вечерняя гонка».

10 февраля на Лыжероллерной трассе СШОР «Квант» прошла «Вечерняя гонка».

Воспитанники спортивной школы «Квант» успешно выступили на соревнованиях и заняли7 призовых мест. Трое спортсменов стали победителями в своих возрастных группах, трое – серебряными призерами и одна наша юная лыжница заняла третье место.

09.02.2021
 - 5 медалей дзюдоистов «Кванта» на турнире в Пущино

5 медалей дзюдоистов «Кванта» на турнире в Пущино

6 февраля в г. Пущино состоялся X турнир по дзюдо «Память» посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 32-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск их Афганистана.