Состоялось тестирование по легкой атлетике в рамках ГТО

25 апреля на  стадионе «Труд» прошло тестирование по легкой атлетике ВФСК «ГТО» для учащихся общеобразовательных учреждений города Обнинска и воспитанников СШОР «Квант».

29.04.2019
 - В турнире по смешанным единоборствам обнинские спортсмены заняли первое общекомандное место

27 апреля 2019 года воспитанники Спортивной школы «Держава» приняли участие в открытом турнире по смешанным единоборствам «ОСЕ» «Боевое наследие».  Турнир был приурочен к 90-летию образования Щелковского раи?она и Московскои? области. Команда Калужской области, куда входили наши спортсмены, заняла I общекомандное место!

29.04.2019
 - Ирина Майструк завоевала бронзовую медаль во Всероссийских соревнованиях по дзюдо

Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ОГФСО «Юность России» проходили 26-27 апреля  в Смоленске. В турнире приняли участие команды из 26 регионов страны -  более 250 сильнейших дзюдоистов.

24.04.2019
 - Спортивное созвездие — 2019

Спортивное созвездие — 2019

23 апреля в МБУ ГДК прошёл торжественный вечер «Спортивное созвездие — 2019», посвящённый спортивным итогам города за 2018 год.

24.04.2019
 - Тестирование по легкой атлетике в рамках нормативов ГТО

Тестирование по легкой атлетике в рамках нормативов ГТО

25 апреля пройдет тестирование по легкой атлетике в рамках выполнения нормативов ГТО.

23.04.2019
 - Велосипедисты Обнинска сыграли в велоквест

Велосипедисты Обнинска сыграли в велоквест

20 апреля в Обнинске прошла интеллектуально- развлекательная игра для велосипедистов  «Весенний велоквест». На старт отважились выйти 33 команды общей численностью 136 человек.

Страницы: 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13