"Наши люди должны понять сами и объяснить своим детям, что вести здоровый образ жизни - это комфортно, престижно и достойно." (Зиновий Гуров, Координатор муниципальной программы "Обнинск - здоровый город")
МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Все проекты программы

Благодарим
за поддержку

30.06.2022 - Квантовские стрелки выступили на всероссийских соревнованиях «Юный стрелок России»

В Ижевске с 22 по 30 июня проходили всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок России». В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 38 регионов РФ.

В общем зачёте команда Калужской области заняла 11 место. Состав команды - 11 спортсменов, из которых девять стрелков из г. Калуги и еще трое спортсменов представили г. Обнинск и нашу спортивную школу «Квант».

В финале личного зачёта бронзовым призёром стал Береснев Павел, серебряную медаль завоевал Иван Белов.

Подготовкой обнинских спортсменов занимается тренер отделения пулевой стрельбы СШОР «Квант» Елена Селиверстова.