Воспитанники спортивной школы «Квант» в очередной раз показали высокий уровень подготовки. В сумме спортсмены привезли в родной город 15 медалей, из которых -  3 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых!

Подробнее о результатах:

В чемпионате по лыжероллерам ПОБЕДИТЕЛЕМ на дистанции 10 км (св.стиль) стал воспитанник тренера Александра Храмова, мастер спорта по лыжным гонкам - Иван Лавров.

В первенстве дистанции 10 км. отличный результат показал Андрей Смирнов, который также завоевал ЗОЛОТУЮ медаль соревнований. Его товарищи по команде Максим Ющишен и Антон Пшеничный на этой же дистанции стали ВТОРЫМИ. Андрей Пихтин в своей возрастной группе на дистанции 10 км. завоевал БРОНЗОВУЮ медаль соревнований.

На дистанции 5 км. СЕРЕБРЯНУЮ медаль первенства завоевал Василий Малыгин.

ВТОРЫМИ к финишу в своих возрастных группах на дистанции 2,5 км. пришли спортсменки – Арина Смирнова, Ульяна Малыгина и Ысмаилова Альбина.

БРОНЗОВЫЕ медали на дистанции 2,5 км. завоевали Матвей Новиков и Алина Альталиева.

В кроссе воспитанники «Кванта» также показали отличные результаты, завоевав 4 призовых места.

На дистанции 5 км. ЛУЧШИМ в своей возрастной группе стал Андрей Смирнов.

ВТОРОЕ место на пьедестале почёта в своих возрастных категориях заняли– Василий Малыгин (3 км.), Ульяна Малыгина (3 км) и Матвей Новиков (1 км).

За подготовку спортсменов благодарим тренерский коллектив отделения лыжных гонок СШОР «Квант» Александра и Владимира Храмовых и Алексея Ефимова.

Поздравляем с отличными результатами и желаем успешных будущих стартов!