"Наши люди должны понять сами и объяснить своим детям, что вести здоровый образ жизни - это комфортно, престижно и достойно." (Зиновий Гуров, Координатор муниципальной программы "Обнинск - здоровый город")
Все проекты программы

Благодарим
за поддержку

27.12.2018 - Спортсмены СШ «Держава» - призеры международных соревнований

22-23 декабря в  Калининграде проходил IV  международный турнир по дзюдо «Юный чемпион» на призы Академии боевых искусств.  Более 2000 спортсменов из России, Франции, Эстонии, Литвы, Латвии, Белоруссии , Польши и других стран сошлись на татами за право подняться на пьедестал почета. Воспитанник Спортивной школы «Держава» Азизян Юрий занял почетное 3 место, а Ивушкин Егор в упорной борьбе уступил  спортсмену из Беларуси в схватке за бронзовую медаль.

Спортсменов к соревнованиям готовил тренер Спортивной школы «Держава» Роман Демин.

22 декабря  состоялся  межрегиональный турнир по дзюдо  на призы олимпийского чемпиона С.П.Новикова. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Калужской и Московской областей. Воспитанники СШ «Держава» достойно провели поединки и заняли следующие места:

1 место: Иншакова Маргарита, Ломыкин Леонид

2 место: Майструк Дмитрий, Папочкин Федор, Коробейникова Анна

3 место: Грухин Степан

Спортсменов соревнованиям готовили тренеры Спортивной школы «Держава» Роман Демин и Александр Малинкин.