В Республике Крым завершился Всероссийский теннисный турнир, посвященный строителям Крымского моста среди юношей и девушек до 15 лет.

Мария Тэнасэ не в первый раз успешно выступает и побеждает на соревнованиях в солнечном Симферополе. Например, осенью прошлого года Мария стала абсолютной чемпионкой Крыма, завоевав сразу несколько золотых медалей и кубков как в одиночном разряде, так и в миксе.

Летний сезон 2021 года воспитанница тренера Владимира Красноруцкого снова начинает с побед. На Всероссийском турнире Мария, обыграв всех соперниц, стала обладательницей «золота» в одиночном разряде. В парном разряде вместе с Михаилом Ходорченкоспортсменка СШОР «Квант» повторила свой успех. Смешанная пара теннисистов стала победителями крымского турнира.