Команда «Атом» провела подготовку к своему третьему сезону в Первенстве Московской области по хоккею с мячом. С оформлением заявки, в которую вошли 23 игрока, и оплатой заявочного взноса команде помогла  в Комитете по физической культуры и спорта Администрации города...

Команда «Атом» провела подготовку к своему третьему сезону в Первенстве Московской области по хоккею с мячом. С оформлением заявки, в которую вошли 23 игрока, и оплатой заявочного взноса команде помогла  в Комитете по физической культуры и спорта Администрации города.

Готовясь к новому сезону, атомщики провели череду тренировок в Дворце спорта  "Олимп", за что выражают благодарность руководству этого спортивного комплекса.

В новом сезоне перед командой стоит нелегкая задача - не просто дебютировать в первой группе, но и показать хорошую игру. Команда "Атом" перешла в первую группу, заменив команду "Юный Динамовец", уровняв тем самым количество команд в каждой группе. В декабре атомщики сыграют кубковую игру с "Филимоново"  из города Павловский Посад.


Источник Пресс-служба Администрации города

Наши партнеры