1 декабря  в городском  парке состоялась зарядка для всех желающих под девизом «Не спи, замерзнешь!». Уже традиционно в парке «зажигал» Дмитрий Самбуров, представляющий ОАО «Хлебокомбинат». Затравкой праздника стал...

1 декабря  в городском  парке состоялась зарядка для всех желающих под девизом «Не спи, замерзнешь!». Уже традиционно в парке «зажигал» Дмитрий Самбуров, представляющий ОАО «Хлебокомбинат». Затравкой праздника стал внезапное появление Деда мороза, который поприветствовав собравшихся на мероприятие горожан, начал свое предновогоднее путешествие по стране. После хорошей разминки «занялись» олимпийскими зимними видами спорта: беговыми и горными лыжами, прыжками с трамплина, конькобежным спортом, хоккеем и фигурным катанием.

Потом перешли к таким народным забавам как игра в снежки, лепка снеговиков и уже традиционная для парка скандинавская ходьба.

Поддержали зажигательную зарядку капитан команды акробатического рок-н-ролла Екатерина  Ермолина   и команда «Dream team» Центра  развития творчества детей и юношества «Эврика»,  разучив с желающими  несложный фитнес-танец.

По общему мнению участников, зарядка удалась на славу и после  веселых упражнений на морозном воздухе, все согрелись горячим чаем с баранками.


Источник МП «Городской парк»

Наши партнеры