Уважаемые коллеги! С 13 по 24 марта текущего года на территории региона пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»



Мероприятие призвано привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В Калужской области акция проводится Управлением по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД России совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании.

С 13 по 24 марта все желающие смогут сообщить по номеру 02 и «телефону доверия» 56-08-56 информацию о фактах распространения наркотиков и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, об интернет-сайтах, причастных к пропаганде наркопотребления и распространению наркотических средств, а также получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Просим Вас распространить информацию об акции и номерах телефонов доверия, а также принять участие в освещении мероприятий акции.

Номера телефонов доверия

УМВД России

по Калужской области:


02 или 56-08-56


«Сообщи,

где торгуют смертью»


Наши партнеры