Начиная с сентября этого года, фигуристы спортивной школы «Олимп», воспитанники тренера Виктора Гейера, занимают призовые места на соревнованиях Москвы, Московской области и других регионов России. За три прошедших года они завоевали уже более 120 медалей.

Особенно хочется отметить яркую юную фигуристку Екатерину Чичилимову. Кате 7 лет, но она уже победитель соревнований «Кубок Ирины Слуцкой», чемпионка Калужской области, неоднократный победитель турниров Московской области, в октябре этого года стала обладателем «Кубка Тамары Москвиной» в Санкт-Петербурге и чемпионкой престижных соревнований на «Кубок Виктора Кудрявцева».

За год Катя завоевала 13 золотых медалей. Такой выдающийся результат стал возможен благодаря огромному трудолюбию спортсменки и большой работе тренера высшей категории Виктора Гейера, хореографа I категории Оксаны Гейер, а также поддержке руководства спортивного комплекса «Олимп».