"Наши люди должны понять сами и объяснить своим детям, что вести здоровый образ жизни - это комфортно, престижно и достойно." (Зиновий Гуров, Координатор муниципальной программы "Обнинск - здоровый город")
ОБНИНСК - ЗДОРОВЫЙ ГОРОД
МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Все проекты программы
 
Благодарим
за поддержку
 

- ПРОТОКОЛ результатов легкоатлетической эстафеты, посвящённой 71-й годовщине Великой Победы.

 ПРОТОКОЛ результатов  легкоатлетической  эстафеты, посвящённой  71-й годовщине Великой Победы.  



 П Р О Т О К О Л

результатов  легкоатлетической  эстафеты,

посвящённой  71-й годовщине Великой Победы.  

 

Дата проведения: 05.05.2016г.

 

Общеобразовательные школы:

1.         МБОУ «Лицей «Держава»                          7.40       1 место

2.         МБОУ «СОШ № 11»                                     7.58     2

3.         МБОУ «СОШ № 16»                                    7.59      3

4.         МБОУ «СОШ № 13»                                    8.00      4

5.         МБОУ «СОШ № 3»                                      8.04      5

6.         МБОУ «СОШ № 12»                                    8.06      6

7.         МБОУ «СОШ № 4»                                      8.08      7

8.         МБОУ «Лицей ФТШ»                                  8.10      8

9.         МБОУ «Гимназия»                                       8.11      9

10.       ЧОУ СОШ «ОСШ»                                       8.17     10

11.       МБОУ «СОШ № 6»                                       8.19     11

12.       МБОУ «СОШ № 9»                                       8.25     12

13.       МБОУ «СОШ № 7»                                       8.33     13

14.       МБОУ СОШ «Технический лицей»            8.35     14

15.       МБОУ «СОШ № 5»                                       8.49     15

16.       МБОУ «СОШ № 1»                                       9.02     16

17.       МБОУ «СОШ № 10»                                 не стартовала

 

Учебные заведения профессионального образования:

1.         ИАТЭ НИЯУ МИФИ                                                              7.43    1 место

2.         ОКТиУ                                                                                      7.44    2

3.         Политехникум ИАТЭ НИЯУ МИФИ                                    8.02    3

 

Предприятия и организации:

1.                  Войсковая часть 3382                                                              8.12    1 место

2.                  УЦ ВМФ им. Л.Г. Осипенко                                                   8.27    2

3.                  ГНЦ РФ «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина»          8.42    3

4.                  ФПС № 84 МЧС                                                                       9.00    4

5.                  ОАО «Хлебокомбинат»                                                           9.45    5

 

Вне зачёта:

1.                  Команда организаторов и участников III Георгиевского культурно-спортивного Фестиваля российско-сербской дружбы

 

 

 

Главный судья соревнований                                     Петров А.А.  

Главный секретарь                                                         Бардин В.А.

                                                    


2009-2021 © Администрация г.Обниска Создание сайта Kproject