8 августа в Обнинске состоится городской спортивный праздник, во время которого участники, независимо от своего возраста и уровня физической подготовки, смогут пройти тестирование элементов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.



8 августа в Обнинске состоится городской спортивный праздник, во время которого участники, независимо от своего возраста и уровня физической подготовки, смогут пройти тестирование элементов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, испытать себя в командных эстафетах, перетягивании автомобиля и каната, турнире по мини-футболу, соревнованиях по армспорту, разнообразных спортивных состязаниях, в том числе «метании сапога» на дальность, а также других, поднимающих настроение, конкурсах.
До начала основной части программы проводится благотворительный велопробег «Дорога добра» от спортивного комплекса «Олимп» к месту проведения соревнований – стадиону «Труд», в котором могут принять участие все любители движения на велосипедах, роллерах, лыжероллерах.
Регистрация участников благотворительного велопробега будет проходить на территории автомобильной стоянки напротив котельной СК «Олимп» (г. Обнинск, пр-т Ленина, д. 153) с 9.00 до 9. 25. Старт велопробега в 9.30.
Запись команд-участников основной части программы спортивного праздника на стадионе «Труд» (г. Обнинск, ул. Шацкого, д.1) с 10.00 до 10.30.
Парад участников, торжественная церемония открытия в 10.45.
Для желающих принять участие в спортивно-массовых мероприятиях, посвящённых Дню физкультурника, открыта электронная регистрация на специально созданном сайте: www.den-fizkulturnika.ru
Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Обнинска приглашает всех любителей здорового образа жизни, тех, кто любит физкультуру и спорт, на традиционный городской спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника.


Источник Комитет по физической культуре и спорту Администрации города

Наши партнеры