Воспитанник обнинской ДЮСШ «Квант» Мастер спорта международного класса Алексей Егоров стал победителем  в финальном  четвёртом туре международного турнира «APB ProBoxing».

Воспитанник обнинской ДЮСШ «Квант» Мастер спорта международного класса Алексей Егоров стал победителем  в финальном  четвёртом туре международного турнира «APB ProBoxing». Турнир завершился в ночь с 30 на 31 января 2015 года в Риме. Алексей  одержал победу над титулованным соперником - чемпионом мира и двукратным призёром Олимпийских игр итальянцем Клименте Руссо.

В борьбе за главную награду этих престижных соревнований,  путёвку на летнюю Олимпиаду -2016, наш спортсмен не допустил ни одного поражения. Во всех четырёх турах он  безоговорочно побеждал сильнейших боксёров мира в весовой категории 91 кг.

Поздравляем Алексея Егорова, старшего тренера-преподавателя отделения бокса ДЮСШ «Квант» Заслуженного тренера России Вадима Мезенцева, Вице-президента Федерации бокса России, руководителя Федерации бокса Обнинска Вячеслава Клименко, всех любителей бокса нашего города с успехом и с завоёванным Алексеем правом представлять Россию, Калужскую область и Обнинск на XXXI летних Олимпийских играх!?