29 марта при поддержке Администрации г.Обнинска в Боулинг-Центре "АТОМ PLAY-HALL" прошли «ВЕСЕННИЕ САНДАЛИ» - первый весенний командный турнир по боулингу среди любителей!

 



29 марта при поддержке Администрации г.Обнинска в Боулинг-Центре "АТОМ PLAY-HALL" прошли «ВЕСЕННИЕ САНДАЛИ» - первый весенний командный турнир по боулингу среди любителей! 

Несмотря на то, что на улице шёл снег и холодный ветер, в Боулинг-центре «АТОМ PLAY-HALL» была тёплая весенняя атмосфера, что подтвердилось рекордным количеством участников – 40 команд! Здесь были любители поиграть в боулинг не только из Обнинска, но и из Боровска, Малоярославца, Балабаново, Жукова, Нарофоминска, Белоусово, Кабицино и других близлежащих городов. В последние годы, Обнинск по праву стал считаться самым спортивным центром Калужской области по боулингу.  

Одев «весенние сандали», спортсмены активно и со спортивным азартом начали игру, в которой после отборочного раунда определились 20 команд, вышедших в полуфинал. Те команды, которые не прошли дальше, организаторы наградили призами и подарками на праздничном фуршете. Там же были вручены 3 специальных номинации. Кубок «За правильный курс» получила команда «Рекорд Обнинск», большую 2-х местную кровать от фирмы «Анрекс» получила команда «Металлурги», а звание Мисс турнира вместе с подарком от ювелирного бутика «Танжели» получила Ксения Каримова. После всех поздравлялок, команды вернулись к спортивным баталиям. 

Полуфинал должен был стать индикатором, у кого крепче нервы и сильнее настрой на победу! Командам предстоял «Стык-раунд».  Были сформированы пары, согласно занятым местам. Им необходимо было сыграть 2 игры, по сумме которых победители стали финалистами турнира. Стоит отметить, что некоторые фавориты в этих стыках потерпели поражения, и в финал вышли команды, которые больше этого хотели. Немаловажный вклад в этом им составили мастерство, желание, удача и фортуна. 

В финале между участниками развернулась нешуточная борьба. Азарт, задор, воодушевление, накал страстей – эти слова можно смело отнести к финалу! Никто из 10 команд не хотел уступать и боролся до последнего, благодаря чему игра между ними получилась интересной и зрелищной. В честной борьбе, победу одержала команда семьи Зайцевых, капитану которой исполнилось уже 70 лет, что является наглядным примером пословицы "Боулингу - все возрасты покорны". Серебро завоевала команда группы компаний "РАСТР-ТЕХНОЛОГИЯ", а бронза досталась команде Боровского опытного завода «ВЕГА».

 Также были определены лучшие команды по отдельным номинациям: Лучший командный результат - "ВЕГА", За Волю к Победе - "АТОМ", Самая Дружная команда - "ГУДВИН"; Самая быстрая команда - "КОНЦЕПТ-ДИЗАЙН+", За весеннее настроение – «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС» и Самая стильная – команда строительного гипермаркета «СЕВЕРНЫЙ». 

Командные турниры по боулингу очень способствуют сплочению коллектива, укреплению командного духа, а также приобретению новых знакомств. Абсолютно честная конкурентная борьба и получение позитивных эмоций - вот визитная карточка турниров в Боулинг-центре "АТОМ PLAY-HALL"!

 Организаторы турнира благодарят за поддержку генерального партнёра турнира – туристическое агентство «САНДАЛИ» и партнёров: ювелирный бутик «ТАНЖЕЛИ», службу такси «6-0000», пиццерию «БРУНО» и строительный гипермаркет «СЕВЕРНЫЙ».

 Информационную поддержку турниру оказали фирма «Медиа-ресурс», телеканал ТНТ, телеканал «Домашний», Love-радио, телерадиокомпания «Крылья», типография «Оптима-пресс», группа «Типичный Обнинск» и еженедельник «Чё Почём?».

 Следующий любительский командный турнир по боулингу состоится 24 мая, а значит уже сейчас можно начинать тренироваться, чтобы занять призовое место в турнире и выиграть ценные призы от организаторов и партнеров турнира.

 


Наши партнеры