По сообщению МП «Городской парк», 6 и 7 июня представители обнинского клуба скандинавской ходьбы «Гармония» посетили Санкт-Петербург.

По сообщению МП «Городской парк»,  6 и 7 июня представители обнинского клуба скандинавской ходьбы «Гармония» посетили Санкт-Петербург.

Автобус с двадцатью любителями скандинавской ходьбы от 20 до 75 лет прибыл в Санкт-Петербург 6 июня. Некоторые приехали во вторую столицу впервые.

В рамках культурной программы участники клуба посетили парк Царского села, Лицей, Александровский дворец, Пушкинский двор, Екатерининский дворец. Также они  побывали на  обзорной экскурсии по городу, в храме Спаса на крови, прогулялись в Летнем саду, побывали на Дворцовой площади, путешествовали по рекам и каналам Петербурга, побывали в Петергофе.

Члены обнинского клуба познакомились с Ириной Марковской, директором и тренером клуба скандинавской ходьбы «Go to Walk-Пойдем Ходить!!», и с так называемыми питерскими нордиками. Все вместе совершили прогулки по парку Павловска и поделились опытом.

Жаркая погода не помешала проведению ходьбы и экскурсий. Все участники получили массу положительных впечатлений, заряд бодрости и здоровья.


Источник Пресс-служба Администрации города

Наши партнеры