По сообщению отдела по делам молодежи,с 11 по 14 июня на поляне в районе сельского поселения «Восход» (д. Черная Грязь) состоится молодежный слет. Организаторы...

Завершается  подготовка к молодежному слету 

По сообщению отдела по делам молодежи,с 11 по 14 июня на поляне в районе сельского поселения «Восход» (д. Черная Грязь) состоится молодежный слет.

Организаторы мероприятия: Обнинский молодежный центр, международная ассоциация молодых атомщиков, Администрация города. Тема слета отражает причастность к Году культуры – «Культпро».

В слете будут участвовать пятнадцать команд из Обнинска и Жукова. Правопорядок будут обеспечивать сотрудники ЧОПа, ОМВД по Жуковскому району и городу Обнинск. В связи с жаркой погодой участники будут иметь доступ к водоему. Также  организаторы  позаботились о соблюдении питьевого режима.

На 11 июня запланирован заезд, а 12 июня состоится парад-открытие «Культпроданс», конкурс приветствия и конкурс трейлеров «Культпрофильм». Команды смогут поучаствовать в  гонке на байдарках, кросс-походе, вело марш-броске и разнообразных спортивных состязаниях. На 13 и 14 июня также намечены спортивные мероприятия,  лазертаг "взятие точки", интеллектуальный конкурс «Введение в культурологию», вечернее ориентирование и домашнее задание «Культпро мюзикл». По итогам участия в конкурсах и спортивных состязаниях будут вручены кубки и грамоты.

Организаторы приготовили для участников слета сюрприз, о котором все узнают на самом мероприятии.


Источник Пресс-служба Администрации города

Наши партнеры