Все на весенний велопробег! 12 апреля состоится велопробег по улицам города. Старт - Городской парк (Старый город), финиш – на площади у ТРК «Триумф-плаза».

Все на весенний велопробег !

12 апреля состоится  велопробег по улицам города. Старт  - Городской парк (Старый город), финиш – на площади у ТРК «Триумф-плаза».

Мероприятие проводится с целью патриотического воспитания молодежи, популяризации велосипеда как экологически чистого вида транспорта, пропаганды безопасности дорожного движения.

Организаторами велопробега являются отдел по делам молодежи Администрации города, Молодежный центр и ОГИБДД ОВД по городу Обнинску.

Принять участие в велопробеге смогут все желающие в возрасте от 16 лет (от 14 лет только в сопровождении законного представителя либо в составе организованной группы) со своими исправными велосипедами любого типа. Велосипеды должны соответствовать техническим требованиям правил дорожного движения.

Регистрация участников: 11.30-11.50

Парад (построение и приветствие участников): 12.00

Общий старт команд: 12.10

Командный конкурс «Безопасное колесо» - 12.40

В связи с проведением велопробега скорость движения автотранспорта по маршруту следования будет ограничено. Просьба к автомобилистам  - отнестись к данной мере с пониманием.

С положением о велопробеге, утвержденным постановлением Администрацией города от 21.03.2014 №450-п,  желающие могут ознакомиться на сайте в разделе Нормативные документы (Постановления Администрации).


Источник Отдел по делам молодежи

Наши партнеры